Marble Chocolate

Объявление

Welcome to the Tottori!
Для гостей:


Что ж, добро пожаловать на ролевую "Marble Chocolate". И, одна просьба, если вы не против. Регистрируйтесь, уже)
Администрация


Глав. Админ - Grimmjow

Asu

События в игре

Игра ещё не началась, поэтому и событий ещё никаких не было. Игра будет открыта после регистрации и заполнения анкет ещё 6-ти игроков!
Полезные ссылки:

Сюжет

Перечень допустимых рас

Роли

Перечень персонажей

Правила

Шаблон анкеты

Дата: 1 апреля

Время: полдень

Погода: облачно, к вечеру возможен дождь. Легкий ветерок. +12 +14 °С.
> Объявления:

Которых тоже ещё нет ТТ
Для двигателей прогресса:

Ник: PR-agent, пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marble Chocolate » .Общение. » Флуд #1: как всегда, в честь открытия!


Флуд #1: как всегда, в честь открытия!

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Все ушли ТТ
И я тоже уйду.. В поликлиннику... Всем до встречи)

0

62

Пришла Йа... изменяюсь что не было... проблемы с интернетом(

0

63

Asu
Улетай, но обещай, что вернешься XD Больной ждет((

Meroko
Эххх, как я тя понимаю... у меня когда комп проработает больше шести часов, нэт по жесткому глючит x_Х

0

64

Yuki
Да не. Просто комп где вирус поймал и вылетел из интернета (самосохранение), а обратно не пускал. пришлось 2 аза перезагрузить, и пол часа ждать.

0

65

Yuki написал(а):

Улетай, но обещай, что вернешься XD

Обещаю *уже вернулась*

Yuki написал(а):

Больной ждет((

Лапонька))) Всё, записываю тебя в любимчики)) Будешь приходить ко мне в медпункт на переменках, ясно? *пригрозила волшебной палочкой*

Meroko написал(а):

Пришла Йа... изменяюсь что не было... проблемы с интернетом(

Ничего, главное что снова заработал)

0

66

Asu
Ура)))

Блин, я как всегда не вовремя... меня прогоняют( Всем поки))))))))))))))

0

67

Meroko написал(а):

Ура)))

^___^ Меня рады видеть)))) *тает* феи тоже могут ТаяТь, оГа)

Meroko написал(а):

Блин, я как всегда не вовремя... меня прогоняют( Всем поки))))))))))))))

>,<
Споки ноки) перевод - спокойной ночи)

0

68

Ну что, кто меня чмокнет?

0

69

Asu написал(а):

Лапонька))) Всё, записываю тебя в любимчики)) Будешь приходить ко мне в медпункт на переменках, ясно? *пригрозила волшебной палочкой*

Не на переменках. Буду сбегать с контрольных  ^_________^

0

70

Yuki написал(а):

Не на переменках. Буду сбегать с контрольных  ^_________^

Вааааай) Уиииии)
Юки-тяяяяяяян)))) *тискает*
Как я рада тебя видеть)
С контрольных? Хммм... Это конечно хорошо, но второй медсестры ещё нет и ... я никому не скажу *подмигивает*))

+1

71

Няяя!!! Асу-тямааа)))
Я тя тож)) А то вчера так все пустовало *хмык*

Asu написал(а):

С контрольных? Хммм... Это конечно хорошо, но второй медсестры ещё нет и ... я никому не скажу *подмигивает*))

*довольно лыбится*
Кстати админо-тяма, а когда у нас будет дизайн?  :'( Если что, в чем-то могу помочь)))

0

72

Yuki написал(а):

Няяя!!! Асу-тямааа)))

Уиииииии)))))))

Yuki написал(а):

тя тож)) А то вчера так все пустовало *хмык*

*содрогается от страшных воспоминаний* Я вчера почти весь день торчала в поликлиннике... >,<

Yuki написал(а):

Кстати админо-тяма, а когда у нас будет дизайн?   Если что, в чем-то могу помочь)))

А ты разбираешься во всём этом? +___+ Я конечно, немножко знакома со всем этим, но даже на знатока не потяну ТТ
Смотря что ты имеешь в виду? Но если можешь помочь - от подобной помощи отказываться грешно) Буду очень_очень_очень благодарна) Правда, ещё надо подождать Гримма - он тут главный всё-таки. Но, думаю, он тоже будет совсем не против)

0

73

Asu

Asu написал(а):

*содрогается от страшных воспоминаний* Я вчера почти весь день торчала в поликлиннике... >,<

Ушо случилося? 0_о

Asu написал(а):

А ты разбираешься во всём этом?

Нет если честно, то в кодах ass я не смыслю вообще х_X, правда знаю, что существует сайт поддержки майбб, где люди в кодах как рыба в воде и специально занимаются помощью по этим вопросам)
      Моя помощь может состоять в глобальном поиске картинок))) И их монтировке, основные направление - это фотопопы Adobe.) А если конкретная коррекция, то  Corel Painter X. Могу даже нарисовать, если не найдется ничего подходящего. Воть =)

+1

74

Yuki написал(а):

Ушо случилося? 0_о

Анализы... Болеющие-кашляющие и плачущие вокруг... Доктора, справки... ТТ Страшно... было)

Yuki написал(а):

правда знаю, что существует сайт поддержки майбб, где люди в кодах как рыба в воде и специально занимаются помощью по этим вопросам)

Да-да, но искать всё это дело тоже утомительно *_*

Yuki написал(а):

Моя помощь может состоять в глобальном поиске картинок))) И их монтировке, основные направление - это фотопопы Adobe.) А если конкретная коррекция, то  Corel Painter X. Могу даже нарисовать, если не найдется ничего подходящего. Воть =)

Если понадобится - обязательно обращусь к тебе) Спасибки) А пока - отдыхай и радуйся жизни))

0

75

Asu написал(а):

Анализы... Болеющие-кашляющие и плачущие вокруг... Доктора, справки... ТТ Страшно... было)

*В ужасе забилась в уголок* Аааа...

Asu написал(а):

Если понадобится - обязательно обращусь к тебе) Спасибки) А пока - отдыхай и радуйся жизни))

*Отдыхает и радуется жизни* Правда... Так грусня, что никто не регится(( Прям руки тянутся работать!  *усердно пытается отключить трудоголика*

0

76

Yuki написал(а):

*Отдыхает и радуется жизни*

Вот, вот) Метод великой медсестры Асу-тян действует х)

Yuki написал(а):

Правда... Так грусня, что никто не регится((

Вот это точно... Обидно так( Рекламлю потихоньку, а никто, буки все, не регистрируется...

Yuki написал(а):

Прям руки тянутся работать!  *усердно пытается отключить трудоголика*

Спасибки Юки-тян)) Кстати, снова насчёт помощи. Если нетрудно - тоже можешь порекламить немножко форум пожалуйста - вот тогда точно буду благодарна, и на уроки можешь вообще не ходить - Асу-тян всему научит)) Я потихоньку рекламлю - но сегодня не буду - устанавливаю программку и без того всё жутко тормозит >,< Но буду очень_очень благодарна))) Но если затруднит - то я не настаиваю) Завтра уже буду сама побольше двигать этот тормоз-прогресс)

0

77

Asu написал(а):

Спасибки Юки-тян))

Не мазашо))

Asu написал(а):

Если нетрудно - тоже можешь порекламить немножко форум

Хоть я с рекламой не дружу >_< Могу попробовать, текстовая или банерная?)

0

78

Yuki написал(а):

оть я с рекламой не дружу >_<

Тогда не надо)

Yuki написал(а):

Могу попробовать, текстовая или банерная?)

заставлять что-то делать плохо... заставлять что-то делать - плохо... >,< Текстовая)
Извини, что тормозила - отвлеклась *__*

0

79

Кто меня чмокнет и не кинет тапком? *превратилась в маленького кавайного плюшевого зайчика*

0

80

Meroko
Зайчик) Люблю зайчиков)) *чмокает* Довольна?

0


Вы здесь » Marble Chocolate » .Общение. » Флуд #1: как всегда, в честь открытия!